Понедельник, 29.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » Новости
    В этой связи существует студенческая легенда, как один профессор математики начинал читать курс лекций по логике. « Доклад г-на Плахова (Алматы Казахстан) МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ СТАНДАРТА АБОРИГЕННЫХ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОРОД СОБАК К.Н.Плахов*, А.С.Плахова** Республика Казахстан, *Научно-исследовательский институт экологических исследований и проектирования; **Военный институт Комитета Национальной Безопасности Республики Казахстан elchor@nursat.kz Что делает породу породой и, соответственно, почему одни породы получают призна-ние, а другие нет? Первый признак - это наличие собственной истории, от появления породы до ее становления, окончательного формирования, совершенствования и дальнейшего развития . Этот путь у одних пород может быть длинным, многовековым, у других – коротким, укладывающимся в одно – два столетия.
    Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: doidets | Дата: 15.06.2010

    Детский сад совместно с ЦППРиК «Тверской» и общеобразовательной школой № 142 работает в режиме городской экспериментальной площадки в рамках проекта «Внедрение современных психолого-педагогических методов в работу образовательного учреждения».Что ж, теперь я официально небезработная. Теперь я работаю.    Детский сад № 1465 «Наш дом на Пресне» Описание детского сада: Каждому ребенку нужен мир, который принимал бы его всего целиком и без всяких условий.
    Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: doidets | Дата: 15.06.2010

    Булгаков Михаил Афанасьевич (1891-1940) - русский писатель, автор романа « Мастер и Маргарита », в котором дал поучительную картину сложнейшей механики текущей жизни, вечной борьбы в ней сил созидания и разложения) " Здесь я буду публиковать различные цитаты : о любви, о жизни и др.. ЦИТАТЫ ( АФОРИЗМЫ ) О ЖИЗНИ: "Эмоции всегда при мне, берегись оказаться на их стороне." (моё) "Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь!" "Хочешь жить, умей вертеться." "Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание." (Автор: Гейне Генрих (1797-1856) - немецкий поэт и публицист) "Ясность - краса глубоких мыслей." ( Автор: Вовенарг Люк де Клапье (1715-1747) - маркиз, французский писатель, моралист, друг Вольтера) "Трусость - это не страх, а рабство у страха." (Автор: Булгаков Михаил Афанасьевич (1891-1940) - русский писатель, автор романа « Мастер и Маргарита », в котором дал поучительную картину сложнейшей механики текущей жизни, вечной борьбы в ней сил созидания и разложения) " Исправить людей можно, лишь показав их такими, каковы они на самом деле." (Автор: Бомарше Пьер Огюстен (1732-1799) - французский драматург.
    Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: doidets | Дата: 12.06.2010

    Подарок Деда Мороза Колготки классические Philippe Matignon "Tulle". Playa Nature (песочно-бежевые), размер 4 Philippe Matignon Размер 1/2 (S/M), Размер 2 Плотность: 30 ден. Состав: 75% полиамид, 21% эластан, 4% хлопок. Колготки прозрачные, шелковистые и матовые. Эффект тюля, с Lycra. Без трусиков. Утягивающие штанишки. Плоский шов. Папка-портфель "Proff" на молнии, цвет: синий Proff Стильный парень, Портфели, Портфели, Папки для документов Папка-портфель применяется для транспортировки документов, чертежей, рисунков и других материалов. Папка закрывается на застежку-молнию, внутри состоит из двух отделений, есть наружный карман. Текстильный кант по периметру изделия предотвращает износ и увеличивает срок службы. Папка-портфель изготовлена из высококачественного цветного пластика оригинальной фактуры "fibre". Подарок Деда Мороза Книжки-игрушки, Новогодняя тема для детей . Удивительная книжка волшебными картинками порадует всю семью! На каждой страничке - новая сценка, новые герои, новые друзья. Куда же пропадают в новогоднюю ночь носы у Снеговиков? Попробуй разгадай! Книга с вырубкой. Формат: 18 см х 18 см. Собор Санта Мария. Венеция (Италия). Пазл, 1500 элементов Educa Borras, SA Пазлы, Новинки в декабре, Пазлы, Пазлы (1500 элементов) Паззл "Собор Санта Мария.
    Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: doidets | Дата: 10.06.2010

    Постоянный ток как характеристика питания устройств — питание от источника с напряжением или током нулевой частоты (пример — двигатель постоянного тока ).физика почти все формулы в телефоне Механика Механика — наука о движении материальных объектов и взаимодействии между ними. Механическое движение - изменение полжения тела в пространстве относительно др. тел с течением времени. Кинематика - изучает способы описания движения и связь между величинами описывающие это движение. Закон Ньютона I Существуют такие системы отщета, которые называются интерциальными, в котором свободное тело движется прямолинейно и равномерно. II Ускорение прапорционально силе III Тела взаимодействуют с силами, равными по модулю и противоположными по направлению. Ускорение Ускорение свободного падения g — ускорение, сообщаемое телу под действием притяжения планеты или другого астрономического тела в безвоздушном пространстве — вакууме Равноуск. движение В общем случае равноускоренным движением называется движение, при котором вектор ускорения . Напомним, что это означает постоянство как по модулю, так и по направлению.
    Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: doidets | Дата: 10.06.2010

    Весы: 1. Без партнёра, как без рук. 2. Самое противное- спорить. 3. Побеждай соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно, во что угодно. 6. Красота спасёт мир. 7. Всё надо делать под настроение. 8. Самое трудное сделать выбор. 9. Не над всеми «и» надо ставить точки. 10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных. Нумерология. Число взаимодействия с миром Имя: Маргарита Туманова Число взаимодействия с миром: «7» Люди, находящиеся под влиянием семерки, реже других бывают правильно поняты окружающими. Часто их считают надменными снобами, не склонными к общению и мало с кем идущими на контакт, однако это вовсе не так; просто в данном случае поведение, особенно в кругу малознакомых людей, в очень малой степени соответствует внутренней сущности. Итак, «семерочник», это вовсе не мрачный бука, который только и ждет, пока другие ошибутся или выставят себя в смешном свете; на самом деле он наделен любовью к миру и всем его представителям, а также душой неутомимого искателя, любопытство которого безгранично. «Семерочники» сами выбирают, с кем им общаться, и обычно предпочитают одиночество скучному обществу и пустым разговорам, но они чутко прислушиваются к словам каждого в надежде найти в них разумное зерно. Склонный к переменам и непостоянству, человек семерки лучше других понимает, что в одну реку нельзя войти дважды – но он верит в то, что люди меняются к лучшему, и всегда готов дать некогда провинившемуся второй, а то и третий шанс.
    Категория: Новости | Просмотров: 625 | Добавил: doidets | Дата: 09.06.2010

    На голове у него одет очаровательный красный колпак. Кошелек SKIN WAIST POUCH Кошельки и портмоне Кошелек SKIN WAIST POUCH Бычок. Мягкая игрушка, цвет: бежевый/коричневый, 21 см Mister Christmas Мягкие игрушки Этот симпатичный бычок непременно принесет удачу каждому, кто возьмет его в руки.
    Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: doidets | Дата: 09.06.2010

    " River Dance " и " Lord Of The Dance " смотрелись не раз и не два.Абсолютно случайно наткнулся на клип Samaia проекта Georgian (а рука так и тянется написать Gregorian) Legend. Это нечто. Я обожаю танцевальные шоу и этническую музыку. " River Dance " и " Lord Of The Dance" смотрелись не раз и не два. К сожалению - ни разу в живую. И вот - обнаружил нечто для меня новенькое. Оценить клип можно здесь. Оффициальный сайт живет тут.
    Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: doidets | Дата: 08.06.2010

    Имелся и бог Луны, одновременно бог письменности.Содержание Введение 1. Культура Древнего Египта 1.1 Географические и хронологические границы 1.2 Социальная основа культуры Древнего Египта 1.3 Феномен пирамид 1.4 Особенности духовной культуры 1.5 Эллинистический Египет 2. Религия Древнего Египта 3. Египетская мифология Заключение Используемая литература 1. Культура Древнего Египта 1.1 Географические и хронологические границы Осью древнеегипетской культуры и цивилизации стала величайшая река Северной Африки - Нил. Жизнь была сосредоточена по берегам Нила на протяжении тысячи километров - вплоть до нынешней границы с Суданом, до порогов, делавших с этого места несудоходным.
    Категория: Новости | Просмотров: 1176 | Добавил: doidets | Дата: 07.06.2010

    Выборы, избирательная система, референдум Новая версия системы ГАРАНТ  ЭКСПЕРТ   2010  Передовые технологии для профессионалов Подключайтесь на выгодных условиях! ГАРАНТ. Самые важные документы недели Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов Говорит ГАРАНТ! Представляем новости законодательства в звуковом формате. Прослушать новости за период с 5 по 11июня Версия от 12 июня 2010 года: Налоги и сборы, бухгалтерский учет Таможенное право, внешнеэкономическая деятельность Гражданское право, приватизация Антимонопольное законодательство Тарифы и цены Промышленность, топливно-энергетический комплекс Транспорт и связь Основы государственно-правового устройства Выборы, избирательная система, референдум Жилые помещения и жилищно-коммунальное хозяйство Здравоохранение, образование, наука, культура, спорт и туризм Налоги и сборы, бухгалтерский учет Федеральный закон от 2 июня 2010 г. N 115-ФЗ "О внесении изменений в статью 346.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" Уточнен порядок начисления пеней за несвоевременную уплату налогов в связи с утратой права применять ЕСХН. Он разделен на два случая. Первый - когда налогоплательщики уплачивали ЕСХН на законных основаниях, но по ряду не зависящих от них причин, в том числе ввиду специфики сельхозпроизводства (фактор сезонности, стихийные бедствия и т. п.), утратили право его применять. Второй - когда организация или ИП перешли на ЕСХН с нарушением установленных требований и необоснованно его применяли.
    Категория: Новости | Просмотров: 547 | Добавил: doidets | Дата: 07.06.2010

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz