Вторник, 19.03.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » Новости
    Иначе говоря, нанятых любить и ненавидеть искусство за деньги. Клака - это группа людей, нанятых для создания искусственного успеха (или провала) актера или целого спектакля. Иначе говоря, нанятых любить и ненавидеть искусство за деньги. Между прочим, одна из древнейших профессий, которая существовала во все времена и нравы. Это было незадолго до перестройки. В компанию клакеров меня притащил знакомый Никита, у которого я стригся, - он работал парикмахером в неплохом салоне. Милейший, интеллигентный юноша, вечно таскающий с собой потрепанный томик Кафки, Никита являлся женой одного из солистов Мариинки. Зачем он меня позвал, до сих пор не знаю. Возможно, он испытывал ко мне некие тайные чувства. Среди питерских клакеров тогда вообще было чудовищно много лиц нетрадиционной ориентации. Во всяком случае, в чистенькой двухкомнатной квартире, где заседал центр одной из главных оперно-балетных клак, они составляли явное большинство. В дневное время некоторые работали в библиотеках и даже разных НИИ. И семь вечеров в неделю проводили в Мариинке. Заседание клакеров мне ужасно понравилось, хотя многое из их профессиональных разговоров я просто не понимал. А через пару дней Никита сообщил, что приглашает меня посмотреть их работу. В те времена попасть в Мариинку было почти нереально. Однако же всей компанией мы подошли к театру, без всяких билетов спокойно прошествовали мимо контролеров, которые старательно отворачивались в стороны.
    Категория: Новости | Просмотров: 1245 | Добавил: doidets | Дата: 07.05.2011

    « Жалея» чужих детей, ювеналы вспрыскивают яд тления в наши души. Ведь слеза родного ребенка, как и его улыбка, эта та нить, которая нас еще связывает с Небом КОЗЛЕНОК ДЛЯ ЮВЕНТЫ             Если нужно кого-то одурачить или назвать черное белым, то умные люди подменяют значение слов. Был душегуб, стал «киллер». Был спекулянт, стал «бизнесмен», а «проститутка"  романтичной «путаной». Поборники ювенальной юстиции не чужды эстетики. Отсылают нас к Ювенте – богине юности у древних римлян. Красиво! Но кто знает, что сия юная языческая богиня обслуживала на пирах взрослых богов, черпая им вино. Каждый год ей приносили жертвенных козлят за юношей, а после совершеннолетия они платили еще и сестерции в ее кассу. Кстати, изначально «деньгами» в Риме назывался скот. Словарь Ефремовой толкует «ювенальный» более прозаично – «неполовозрелый». Как корабль назовешь, так он поплывет. Куда же плывет в нашей стране «неполовозрелая» юстиция? Ведь в её трюмы заталкивают наших детей.… БУДЬТЕ КАК ДЕТИ   …Есть ли Божий промысел? Долго пытался подступиться к ювенальной юстиции. Читал мнения сторонников, позицию противников. Изучал международный опыт: США, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Молдавии… Анализировал цифирь статистики, смотрел на кривые роста графиков детского насилия в семьях, педофилии, преступности, неумолимого роста сирот при живых родителей.
    Категория: Новости | Просмотров: 784 | Добавил: doidets | Дата: 04.05.2011

    Однако императрица Екатерина II смягчила приговор своим царским указом от 25 октября 1772 года: по ее мнению, преступление не произвело «того действительного вреда, на который строгость закона обращается».
    Категория: Новости | Просмотров: 879 | Добавил: doidets | Дата: 03.05.2011

    Лучшая 200-ка радио Поп-са 7 2010 mp3 Скачайте бесплатно Лучшая 200-ка радио Поп-са 7 2010 mp3 Битрейт аудио: 128 kbps Продолжительность: 12:02:36 Размер: 667 MB 1. София Тайх и Левон Атаян - От меня к тебе. 2. Deep Dream - DJ. 3. Opium project - Ангел. 4. Витас - Навеки с тобой.^ 5. 7Б - Зима (Version 21). 6. Дельта - 10 Коктейлей Ракета. 7. Мэй Дэй - Я Буду (Jan Dee Remix). 8. Tokio - Выбираю любовь. 9. БИ-2 feat. Чичерина - Падает снег (Новый год). 10. ЧП - Снежная. 11. Екатерина Разумовская - Кареглазый. 12. 4 Короля - Last Christmas. 13. Александр Буйнов - Юга-Севера. 14. Юрий Шатунов - Забудь (Cosmic Ray Trance Remix 2010). 15. Roma Kenga Agniya Ditkovskite - Самолеты (Roman Pushkin Remix). 16. Марсель - Сколько бы. 17. A-Lika Korol Lir feat. Dj Pomeha - Cпешу к тебе. 18. Total - Море. 19. Лариса Долина - Маме. 20. СерьГа feat. Гарик Сукачев - Гимн Забору. 21. Лена Князева - Принцесса (DJ HiTretz Remix). 22. Грачи - Лалала. 23. Вероника Агапова - Мне кажется это. 24. DJ Smash Feat Шахзода Тимати - Между Небом И Землей. 25. Марта - Здравствуй И Прощай. 26. Григорий Лепс - Новый Год.
    Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: doidets | Дата: 16.04.2011

    Он утверждал, что знаком с вами и является вашим другом.Название: Fall of Anita Blake Автор: lj lokke1981 Бета : lj enigma_net и _mjawa Фэндом: Л.Гамильтон, Анита Блейк. Рейтинг: NC-17, временами достигая NC-21 (могут и будут присутствовать сцены насилия и жестокости, в данной главе пытки, be carefull) Статус: не завершен (на данный момент 12 глав) О чем: Все злодеи уничтожены и больше никто не бросает вызов Аните Блейк. Но сохранит ли она свободу, если Жан-Клод потребует от нее отказаться? От автора: ФанФик написан в ожидании следующей книги Л.
    Категория: Новости | Просмотров: 1699 | Добавил: doidets | Дата: 16.04.2011

    Заполненная декларация о доходах по форме 3 - НДФЛ .-Проверено на себе: принимают, в принципе, быстро, если есть все документы с ксерокопиями на руках и - скока народа об это споткнулось! - каждая страница декларации подписана челом !!!!!!!!! Обязательные документы, которые необходимы: - Договор купли-продажи (оригинал и копию). - Свидетельство на право собственности (оригинал и копию). - Передаточный акт (оригинал и копию). - Расписка в получении денег; платежные документы (квитанции, чеки, квитанции к приходным ордерам и т.д.). - Справка о доходах по форме 2-НДФЛ за 2007 г. (2005 г., 2006 г.). - Заполненная декларация о доходах по форме 3-НДФЛ. - Открыть расчетный счет в любом банке, можно воспользоваться действующим счетом. Рекомендуемые: - Копия паспорта (обязательно со страницей, где указана прописка). Внимание! в индивидуальных случаях с вас могут попросить дополнительные документы Куда обращаться? На ул. Товарное шоссе, 15, в окошечко, которое относится к вашей территориальной инспекции. Проконсультироваться можно по телефону 49-20-76. подробнее смотрите на сайте налоговиков http://www.
    Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: doidets | Дата: 27.03.2011

    Из журнала Вы узнаете: как и в чём встречать год Быка, как украсить дом к Новому году, как правильно установить ёлку, а также - идеи новогодних украшений и новогодние поздравления в стихах . "Полезные советы" - журнал полезных и бесполезных идей для вашего дома и семьи. Спецвыпуск посвящён предстоящему празднованию Нового года. Новый, 2009 год - год Земного быка. Из журнала Вы узнаете: как и в чём встречать год Быка, как украсить дом к Новому году, как правильно установить ёлку, а также - идеи новогодних украшений и новогодние поздравления в стихах . Издательство : ООО "Издательство "Паблик" Год издания : 2008 Страниц : 36 Формат : DJVU Размер : 6,60 Мб Скачать : depositfiles.com letitbit.net ifolder.ru
    Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: doidets | Дата: 25.03.2011

    Условием равенства работника и работодателя является четкое определение того. что именно поступает в распоряжение работодателя- весь трудовой потенциал индивидуума (все физиологически возможное потенциальное рабочее время, способности, опыт, знания работника) или часть этого потенциала, выраженная в определенных часах работы; или определенные, оговоренные условиями соглашения, результаты работы. 1. Введение : когда рушатся догмы. Понятие рынка труда. Характеристики развитости рынка труда. Один из парадоксов прошлого заключается в том, что декларируя рациональное использование трудовых ресурсов, социалистическое общество на самом деле порождало ситуации, в которых эти ресурсы использовались самым нерациональным образом. Одна из причин- то обстоятельство, что труд в общественном хозяйстве превратился во что-то безликое, рядовое, мало что сулящее основной массе обычных людей с обычными нормальными способностями, встал в один ряд с другими производственными ресурсами. Изъяв из обихода такие понятия, как “купля- продажа рабочей силы”, “стоимость рабочей силы” как неприемлемые к социалистическому строю, вместе с тем было утеряно представление и о ценности труда (способности к труду), который стал восприниматься почти как бесплатный дар природы. Если же и шла речь о том, что он не совсем бесплатный, то имелись ввиду, главным образом, затраты государства на нужды подрастающего поколения, на подготовку кадров и т.
    Категория: Новости | Просмотров: 1444 | Добавил: doidets | Дата: 16.03.2011

    Она учит тому, что каждому направлению соответствует один из пяти элементов; Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода и призывает использовать в жилище различные талисманы и амулеты, якобы противостоящие различным негативным силам и дарующие всяческие блага жизни.
    Категория: Новости | Просмотров: 1447 | Добавил: doidets | Дата: 13.03.2011

    Талисман не должны видеть,а тем более прикасаться к нему посторонние.Если это произошло,то вам придется повторить обряд очищения.Другими средствами подпитки вашей энергии послужат камни как драгоценные,так и полудрагоценные.Они должны соответствовать вашему знаку зодиака .Назначения камней бывают разными.Выберете сами,что вы хотите получить от вашего камня . Камни,после покупки,подвергните процедуре очистки.Чтобы зарядить камень и настроить его Благодарен за оценку. Теперь о сумочке,сумке. Обязательно положите в вашу сумочку красный конверт с символикой ФЭНШУЙ (на счастье,на богатство,на успех). В конверт вложите одну или четыре денежные купюры.Обратите особое внимание на время -это должно быть новолуние,утреннее время.Ваши мысли и пожелания в это время должны быть позитивными.Если хотите,то можете при этом прочитать определенную мантру.Этот конверт никому не показывайте.Лучшее время считается -новолуние в НОВОМ ГОДУ.Конверт будет генерировать энергии изобилия и счастья.В красный конверт можно вкладывать записи ваших пожеланий с соответствующими мантрами.Лучше использовать ручку (новую) с золотыми чернилами .Они продаются в гелевом варианте. В вашем кошельке должны находиться: три китайские монетки перевязанные красной ленточкой, ваши денежки и одна денежная купюра.Эту купюру вы не используете в качестве платежа пока не найдете ей другую замену,так как она будет вами "заряжена".
    Категория: Новости | Просмотров: 630 | Добавил: doidets | Дата: 12.03.2011

    1 2 3 ... 10 11 »
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz