Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » 2010 » Июнь » 10 » Колготки классические Philippe Matignon "Tulle". Playa Nature (песочно-бежевые ...
    18:06
    Колготки классические Philippe Matignon "Tulle". Playa Nature (песочно-бежевые ...
    Подарок Деда Мороза

    Колготки классические Philippe Matignon "Tulle". Playa Nature (песочно-бежевые), размер 4 Philippe Matignon

    Размер 1/2 (S/M), Размер 2

    Плотность: 30 ден. Состав: 75% полиамид, 21% эластан, 4% хлопок. Колготки прозрачные, шелковистые и матовые. Эффект тюля, с Lycra. Без трусиков. Утягивающие штанишки. Плоский шов.


    Папка-портфель "Proff" на молнии, цвет: синий Proff

    Стильный парень, Портфели, Портфели, Папки для документов

    Папка-портфель применяется для транспортировки документов, чертежей, рисунков и других материалов. Папка закрывается на застежку-молнию, внутри состоит из двух отделений, есть наружный карман. Текстильный кант по периметру изделия предотвращает износ и увеличивает срок службы. Папка-портфель изготовлена из высококачественного цветного пластика оригинальной фактуры "fibre".


    Подарок Деда Мороза

    Книжки-игрушки, Новогодняя тема для детей

    . Удивительная книжка волшебными картинками порадует всю семью! На каждой страничке - новая сценка, новые герои, новые друзья. Куда же пропадают в новогоднюю ночь носы у Снеговиков? Попробуй разгадай! Книга с вырубкой. Формат: 18 см х 18 см.


    Собор Санта Мария. Венеция (Италия). Пазл, 1500 элементов Educa Borras, SA

    Пазлы, Новинки в декабре, Пазлы, Пазлы (1500 элементов)

    Паззл "Собор Санта Мария. Венеция (Италия)", без сомнения, придется вам по душе, и вы получите массу удовольствия от процесса собирания картины. Паззл - великолепная игра для семейного досуга, захватывающая не только взрослых, но и детей. Собирание паззла развивает мелкую моторику у ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами.


    Gestandnis under vier Augen Hugo M. Kritz

    Немецкий язык

    . Вена, 1954 год. Buchgemeinschaft Donauland. Издательский переплет. Сохранность хорошая. В настоящее издание вошел знаменитый остросюжетный роман Хуго Критца "Признание с глазу на глаз". По книге в Германии в 1954 году был снят одноименный фильм.


    Flip Flap "Овечка Янг" большая Autolux Enterprices Co.

    Flip Flap, Источник позитива, Источник позитива, Танцующие подарки, Flip-Flap, Источник позитива

    Игрушка выполнена в виде симпатичной овечки. Во время движения игрушка двигает головой и тельцем, словно в такт мелодии. Игрушка Flip Flap - источник хорошего настроения. Эта "танцующая" игрушка изобретена в Японии. Flip Flap работает от солнечного и искусственного света (не требует батареек). В зависимости от степени освещенности помещения фигурки могут двигаться то быстрее, то медленнее, а временами и совсем "засыпают". Наблюдение за Flip Flap поднимает настроение, способствует снятию стресса. Игрушкой можно пользоваться дома, в офисе и в автомобиле. Игрушки Flip Flap - отличный подарок, подходящий каждому.


    Жорж Санд. Избранные сочинения. В двух томах. Том 2 Жорж Санд

    Франция

    . Москва, 1950 год, Государственное издательство художественной литературы. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Во второй том вошли: "Мельник из Анжибо", роман (перевод А. Рудковской и А. Ясной) и "Грех господина Антуана", роман (перевод Е. Яхниной), а также статьи и письма в переводе М. Надеждиной (Предисловия, "Оберман" Э.-П.Сенанкура", "Реализм", "Воспитание чувств" Гюстава Флобера", письма, "История моей жизнии (из автобиографии)". Комментарии Т. Крыловой.


    Постельное белье "Mickey Logo" (детский КПБ, ранфорс) TAC

    Микки Маус и его друзья, Детское постельное белье

    Комплект постельного белья "Mickey Logo" из хлопка обрадует юного поклонника мультфильмов, ведь засыпать в компании с полюбившимся героем намного приятнее. Комплект состоит из пододеяльника, простыни и одной наволочки. Продукция торговой марки "TAC" производится турецким холдингом "ZORLU". Она завоевала доверие российских покупателей благодаря высокому качеству продукции и тщательно разрабатываемой коллекции текстильных изделий. Комплекты постельного белья приятно удивят покупателей мягкостью и нежностью ткани, яркостью расцветок, оригинальностью дизайнов. Ранфорс - это ткань из 100% натурального хлопка. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности. Красивый рисунок постельного белья дарит настроение, ощущение доброго домашнего тепла. Классический натуральный природный материал делает это постельное белье нежным, элегантным и приятным.


    Категория: Новости | Просмотров: 654 | Добавил: doidets | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz