Четверг, 25.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » Новости
    Образованные массы рвались к знаниям: читали появившийся самиздат, штудировали журнал "Иностранная литература", вылавливая там по крупинкам информацию о западной культуре в целом и о роке в частности.Часть I. ДУРМАН ВИСОКОСНОГО ЛЕТА - Мы - шины времени (до 1973 года группа Андрея Макаревича действительно называла себя во множественном числе: "Машины времени"; так что игра слов в устах рок-фана с подобным стажем обоснована), вы - сокосное лето, - прошелестел, дыхнув портвейном, человек по прозвищу Слон... Он вошел в историю московского рок-н-ролла своими усами, присказками и анекдотами.
    Категория: Новости | Просмотров: 1213 | Добавил: doidets | Дата: 02.03.2011

    РЫБЫ Рыбы (21.02 - 20.03) Hичто так не украшает женщину, как временное отсутствие РЫБЫ Рыбы (21.02 - 20.03) Hичто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа Отношения с партнерами будут одной из сложных тем наступающего года. Виной тому будет как ваше желание одиночества, уединения, покоя, так и поведение партнеров по отношению к вам.
    Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: doidets | Дата: 22.02.2011

    А перед матросами и пассажирами, на которых капитан наорал в эпицентре бури, извиниться можно будет потом.Похоже, предпринимателям пора вспомнить главный навык, не раз спасавший их прежде, — способность единолично и быстро принимать верные решения, любой ценой добиваясь их выполнения. Чем был хорош кризис 1998 года, так это тем, что повел он себя, как опытный стоматолог. Мы еще и рта раскрыть не успели, а он уже сделал свое дело, решительно дернув щипцами. В этом смысле кризис нынешний напоминает зубного врача-садиста, выдерживающего пациентов в долгой очереди. Сидим в линеечку, трясемся от страха, терзаемся полной неопределенностью. За дверью кабинета адски заливается бормашина, а сбежать нельзя. Пациенты шушукаются и делятся ужасными слухами. А от этого еще страшнее. !--break-- В 1998-м сначала шарахнуло, а потом стало больно. Сейчас все наоборот. С каждым днем все больнее, но когда, собственно, шарахнет — неизвестно. Раньше можно было извиниться перед наемными сотрудниками и вложить в каждый конверт втрое меньше денег. А чтобы люди не расстраивались, одарить их бартером. Так же легко было сокращать избыточный персонал. Пара формальных бумажек — и разошлись. Бизнес, работающий в условиях правового вакуума по черным и серым схемам, практически непотопляем.
    Категория: Новости | Просмотров: 584 | Добавил: doidets | Дата: 09.02.2011

    В конце концов, не зря же сказано " Если хочешь быть счастливым, будь им !" Я сегодня весь день пою эту мелодию с легкой подачи одного очень любопытного немца. Он попросил меня найти перевод слов этой песни, которая уже стала метонимом иудейской культуры. Русский перевод означает "Давайте радоваться!" - а более точный перевод "Давайте будем счастливы!" - опять подтвердил мою мысль о том, что счастье - это не случайная удача в жизни человека. Счастье - это решение, принятое осознанно. В конце концов, не зря же сказано " Если хочешь быть счастливым, будь им !" У меня по этому поводу даже стихо было когда-то. Страдание есть выбор. Как и счастье. Ни более, ни менее. Ты сам, решаешь: образ мученика, власти бездушье, долгая дорога в храм, а может, просто радость? Я серьезно. Не мудрствуя лукаво - просто жить, а не жалеть себя в упадке слезном. Любить.
    Категория: Новости | Просмотров: 579 | Добавил: doidets | Дата: 04.02.2011

    По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения. Что подарить любимому на день Святого Валентина? 14 февраля во всем мире отмечают день Святого Валентина, день всех влюбленных. Это самый романтичный и трогательный праздник, когда во всем мире навстречу друг другу открываются сердца, а волшебные слова «я люблю тебя» звучат на всех языках мира во много раз чаще, чем в другие дни. Как провести этот день? Как ярко и красиво поздравить любимого? Что подарить своей второй половинке в этот день? Этими вопросами задается множество женщин. Сегодня мы дадим ответы на эти вопросы и поможем вам сделать день Святого Валентина самым незабываемым днем в году. По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения. Вообще, любая вещь в форме сердца может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтобы подарок напоминал о вашей любви и уважении к мужчине. Но самое важное – это то, как вы преподнесете свой презент.
    Категория: Новости | Просмотров: 1151 | Добавил: doidets | Дата: 23.01.2011

    Первая половина суток - время везения. Набор электроинструментов 3 в 1: Полный набор аксессуаров для работы в чемоданчике Ежедневная рассылка от Астростар.Ру для всех знаков зодиака на 27-05-2010   Астрологические прогнозы   Гороскопы   Гадания   Тесты   Статьи Ежедневный гороскоп от 27-05-2010   Общий прогноз для всех знаков зодиака   В первой половине этого дня опасайтесь раздражительности и поспешности в своих делах и поступках. Необдуманные действия сейчас могут привести к ошибкам, исправлять которые будет очень неприятно. Поэтому постарайтесь вовремя предотвратить их. Вторая половина этого дня выглядит куда более удачной. В течение этого периода вы сможете видеть перспективу и объективно оценивать текущую ситуацию.
    Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: doidets | Дата: 18.01.2011

    Часть 9 - Как правильно принимать витамины и микроэлементы Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение Таблица перерасчета времени приготовления в микроволновке в зависимости от ее мощности Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ сладости": Часть 1 - Пирог с овсянкой Часть 2 - торт *Чернослив в шоколаде* Часть 3 - творожные рогалики без яиц Часть 4 - Пирожное из кукурузных палочек Часть 5 - Летний тортик «Наслаждение». Часть 6 - Нежное мороженое из творога... Часть 7 - ЯБЛОЧНЫЙ Пирог Часть 8 - ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ Часть 9 - Насыпной пирог Часть 10 - МЯГКОЕ ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКА" Часть 11 - Творожные розочки. Часть 12 - Пирожки с начинкой из щавеля Часть 13 - Манник с изюмом Часть 14 - шоколадная колбаска Часть 15 - Творожные массы Часть 16 - Как приготовить вкусные лакомства в шоколаде? Часть 17 - Овсяно-банановое печенье Часть 18 - Овсянка, сэр... Или как полюбить геркулес? Часть 19 - разные виды теста для выпечки. Часть 20 - Что можно приготовить из моркови? Часть 21 - Овсяные квадратики с орехами и черносливом Часть 22 - Торт «День и ночь» в СВЧ за 6 мин. Часть 23 - Шарлотка в микроволновке Часть 24 - Кокосовый бисквит в СВЧ Часть 25 - Шоколадный бисквит в СВЧ Часть 26 - Тыквенный манник Часть 27 - Шоколадный сырник" Ирина" Часть 28 - Шоколадный кекс за 5 минут Часть 29 - Таблица перерасчета времени приготовления в микроволновке в зависимости от ее мощности Часть 30 - Шарлотка в микроволновке #180;2 Часть 31 - ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ФУНДУКА Серия сообщений "полезное": Часть 1 - крючок Часть 2 - Лучок!
    Категория: Новости | Просмотров: 879 | Добавил: doidets | Дата: 18.01.2011

    Северо-Двинский канал этой системы был открыт в 1829 г. и дал выход по реке Шексна через Сухону и Северную Двину к Белому морю. в 323 году до н. э. в Вавилоне на тридцать третьем году жизни в расцвете сил и в разгар приготовлений к новому военному походу умер от малярии (а быть может, и от яда) крупнейший полководец древнего мира царь Александр III Великий, чаще именуемый Македонским. Третий по счету Александр на престоле Македонии (грекоязычной области между Балканскими горами и северо-западным «углом» Эгейского моря), воин «от Бога», получивший блестящее образование под руководством Аристотеля, в 338 году вместе с отцом подчинил себе всю Элладу, а за 13 последующих лет создал огромную империю, простиравшуюся от Истра (Дуная) до Ганга. Но наследника Александр не оставил, и с его уходом из жизни государство распалось на ряд враждебных друг другу образований. в 1373 году Англия и Португалия подписали договор о союзе (старейший в мире). в 1381 году восставшие английские крестьяне под руководством Уота Тайлера вступили в Лондон. в 1494 году Христофор Колумб открывает «Остров Сокровищ» и называет его Сан-Хуан-Эванхелиста (ныне остров Хувентуд, до недавнего времени Пинос (Куба)).
    Категория: Новости | Просмотров: 866 | Добавил: doidets | Дата: 07.01.2011

    Вы вкладываете очень много усилий в то, чтобы преуспеть в карьере и добиться максимально возможного результата, но Вам стоит иметь в виду, что, если Вы будете слишком эгоцентричным, это может стать помехой в Вашей работе. Куспид III дома в Козероге Осторожен в высказывании своих мыслей. Ничего не говорит и не пишет без веских причин, что дает ему репутацию молчуна. Умеет хранить секреты. Его слова рассчитаны на большой эффект, он может быть груб, коварен и взыскателен в своей речи и часто подстраивает своим жертвам словесные и логические ловушки. Практичен в отношениях с людьми.
    Категория: Новости | Просмотров: 609 | Добавил: doidets | Дата: 07.01.2011

    Штору можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов, можно гладить, как синтетический материал. Штора "Fresco salmon", 180 см х 200 см Spirella Шторы для ванной (текстиль), Стильные решения Штора для ванной комнаты "Fresco salmon" персикового цвета изготовлена из текстиля с гидрофобной пропиткой. В верхней кромке шторы сделаны отверстия для колец, нижняя кромка снабжена специальным отягощающим шнуром, который придает шторе естественную ниспадающую форму. Штору можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов, можно гладить, как синтетический материал. Шторы от компании "Spirella" отличает яркий, красочный дизайн рисунков и высокое качество (гарантия на изделие 3 года). Сделайте вашу ванную комнату еще красивее! Бюстгальтер SieLei "Campanule". Fucsia (фуксия), размер 85 B (EUR) Intima Moda Размер 85, Бюстгальтеры объем 85, Sielei все белье Бюстгальтер с уплотненными чашечками на косточках подарит чувство комфорта и придаст дополнительную выразительность линии декольте.
    Категория: Новости | Просмотров: 560 | Добавил: doidets | Дата: 28.12.2010

    « 1 2 3 4 ... 10 11 »
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz