Пятница, 29.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » Новости
    куда-нибудь уехать.Путешествия имели бы большое значение в жизни общества."Уезжаю путешествовать"-веская причина не ходить на работу.Работодатель выплачивал бы сотруднику зарплату в обычном размере пока он не вернется.Но вернуться,он должен максимум месяца через 3)Чтобы было проще соориентироваться, насколько далеко прокручивать страницу - "содержание" : список миров и комментариев к ним (комментарии - оффтопом) (перед каждым миром проставлен индекс согласия (+) или несогласия (-) тождиков с этим миром; это НЕ одобрение/неодобрение, это именно согласие с ТИМными чертами, сходство; в индекс согласия/несогласия включаются только мнения тождиков; комментарии даны от тождиков и дуалов, если таковые были) (+3) Мир Дона (Gregory Holmes) (Комментарии от: evenover, nickolas erphe) (-1) Мир Дона (Puffskein) (Комментарии от: evenover) (+3) Мир Дона (Ledy Esmeralda) (Комментарии от: Kard, evenover) (+1) Мир Дона (Jaxter Z Vargas) (Комменатрии от: Puffskein) (+2) Мир Дюма (-Sue-) (Комментарии от: Nightmare___, Tayo Z.
    Категория: Новости | Просмотров: 652 | Добавил: doidets | Дата: 25.05.2010

    Неонатолог объясняла во сколько слоев одежды одевать сына, чтобы он не замерз.1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо . Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами: РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ! PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете? 2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой.
    Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: doidets | Дата: 25.05.2010

    Фэн - шуй, изначально создававшийся для привлечения в дом богатства и процветания, может иногда, по недосмотру, стать причиной супружеской неверности.В колонках играет - потап и каменских- чипсы, чиксы, лавандос Фен-шуй и любовь. Советы замужним женщинам 13.10.2009 Я всегда напоминаю своим замужним подругам, что фэн-шуй - это древняя китайская наука, а поэтому многие рекомендации и принципы фэн-шуй нацелены на то, чтобы сделать патриарха дома преуспевающим, богатым, счастливым и живущим до глубокой старости. Другая вещь, которую создает фэн-шуй для дома, - это обеспечение многими здоровыми сыновьями для продолжения рода. Фэн-шуй также обеспечивает отсутствие каких-либо ограничений в наложницах для главы семьи. Поэтому многие приемы создания процветания семьи безоговорочно создают многих жен и сыновей. Успех семьи в традиционном контексте часто измерялся не только здоровьем патриарха, его известностью и положением, но и числом его вторых жен и наложниц, находящихся в доме . Подобно императору, именитый человек в старом Китае часто имел целый гарем! В контексте современности я хочу предложить особую рекомендацию фэн-шуй своим замужним читательницам. Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность.
    Категория: Новости | Просмотров: 1205 | Добавил: doidets | Дата: 24.05.2010

    Башкирия в годы Великой Отечественной войны . — С момента создания в 1919 году государственной архивной службы Республики Башкортостан и до настоящих дней архивными учреждениями были подготовлены и изданы ряд общественно значимых документов и материалов, справочников, плакатов и буклетов.
    Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: doidets | Дата: 21.05.2010

    поездка в США, участие в фестивале " Золотой Дюк" в Одессе. Виктор Цой (биография, интервью) ( скачать реферат ) Доклад на тему : Виктор Цой Северо – Задонск 2002 Краткая биографическая справка. Виктор Робертович Цой родился 21 июня 1962 года в г. Ленинграде в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя. Виктор был единственным ребёнком в семье. В 1969 год – он поступил в школу, где работала его мать. Всего за время обучения до восьмого класса сменил вместе с матерью три школы. С 1974 по 1977 год посещает среднюю художественную школу, где возникает группа "ПАЛАТА № 6" во главе с Максимом Пашковым. В 1977 году - окончил восемь классов и поступил в художественное училище им.
    Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: doidets | Дата: 21.05.2010

    ммм… Вкусно …..как орбит макароны!))) Говорят, если помочиться на ранку — то она заживает… Давай, придурок, ссы мне на сердце!!! Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. — Ахуенно бля!, - сказал четвертый сын. Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”. Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел — да зажало яички. Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет… У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада? Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив! И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!! Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться — будешь жить напротив меня!!! Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос — клубнику мыть или уже похер? Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас — казёл, а кто медленней — идиот? Раньше мужчины при встречи снимали шляпу……А теперь вытаскивают из уха наушник…. Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового… В 4 часа ночи, звонок в дверь.
    Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: doidets | Дата: 20.05.2010

    Воруем чужие переговоры!" С ветлана Никова поделилась ссылкой Самые популярные аферы в инете. Будьте бдительны - не попадитесь на удочку аферистов.. Читаем статью и мотаем на ус)) Журналисты попытались собрать воедино самые популярные на сегодняшний день виды кибермошенничеств и предупредить о них всех.   "Составляем гороскоп" Объявлениями, предлагающими заказать персональный гороскоп, просто кишит Всемирная паутина. Авторы обещают выслать его быстро и бесплатно. Юзеру предлагается заполнить стандартную анкету (имя, фамилия, дата рождения) и, конечно, оставить свой электронный адрес. Любитель астрологии указывает все эти данные, но вместо гороскопа в его ящик попадает письмо с еще одним условием: чтобы получить заказ, надо отправить по указанному номеру SMS-сообщение с набором тех или иных цифр. Если клиент на это ведется, со счета его мобильника улетит несколько долларов. В лучшем случае ему действительно пришлют гороскоп. Причем сразу же, что уже вызывает сомнения в его уникальности.
    Категория: Новости | Просмотров: 1441 | Добавил: doidets | Дата: 19.05.2010

    Cистемные требования:Название: CoD: Modern Warfare 2 AlterIWNet Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person/ 3rd Person Платформа: PC Создатель: Infinity Ward Издатель: Activision Язык: русский Cистемные требования: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+ Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon 1600XT) Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 12 Гб Всё включено Размер: 4.92 Gb Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.
    Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: doidets | Дата: 17.05.2010

    Контроллеры устройств хранения — IDE, SCSI, SATA или других типов, находящиеся непосредственно на материнской плате (встроенные) либо на платах расширения.Аппаратное обеспечение включает в себя все физические части компьютера (ЭВМ), но не включает информацию (данные), которые он хранит и обрабатывает, и программное обеспечение, которое им управляет. железо Большое число компьютеров встроено в другие устройства, например, в бытовую технику, медицинское оборудование, сотовые телефоны. Лишь малая часть компьютеров (около 0.2 % всех компьютеров, произведённых в 2003 году) — это настольные и мобильные персональные компьютеры. путешествия Типовой персональный компьютер состоит из корпуса и следующих частей: материнская плата, на которой установлен центральный процессор (CPU), оперативная память и другие части, а также слоты расширения оперативное запоминающее устройство (ОЗУ) и кеш (обычно входит в состав CPU) Постоянное запоминающее устройство (ПЗУ) Шины — PCI, PCI-E, USB, FireWire, AGP (устарела), ISA (устарела), EISA (устарела) Форумы круга языческой традиции на Триглаве!
    Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: doidets | Дата: 17.05.2010

    Windows NT (и все производные от нее системы - Windows 2000, XP и частично Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0> ; mso-tstyle-colband-size:0> ; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.
    Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: doidets | Дата: 17.05.2010

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz