Пятница, 26.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » 2010 » Май » 10 » Статья №3: Духи под знаком зодиака
    18:02
    Статья №3: Духи под знаком зодиака
    Овен

    Укаждого знака зодиака есть любимые ароматы, по которым можно предугадать его характер. Давай же определим, какой у тебя характер и кикие духи твоему знаку зодиака присуши!

    Овен

    Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, наделены темпераментом, уверенны в себе и любят навязывать свою волю другим. Они выделяются оригинальностью и экстравагантностью, а потому пользоваться духами с запахами, близкими к мужским одеколонам, с сильной концентрацией травяных, лесных и лавандовых ароматов. Запах должен быть крепкий и одновременно свежий.

    Телец

    Девушки этого знака - натуры с добрым характером и всесторонними интересами. Они любят спорт, танцы, больше других заботятся о своей фигуре и красоте. Однажды выбрав себе духи, неохотно меняют их на другие. Им подходят запахи со свежими травяными композициями.

    Близнецы

    Склонность к философии и размышлениям характерна для девушек, рожденным под этим знаком. Их главная черта – интеллигентность. Они предпочитают небольшой круг друзей, с которыми они любят обсуждать вопросы литературы и искусства. Близнецам подходят нежные запахи. Духи лучше оставить для особых случаев, а в остальное время надо пользоваться туалетной водой.

    Рак

    Девушки – раки скрытны, впечатлительны и недоверчивы. Они живут в своем собственном замкнутом мире. К выбору духов подходят осторожно. Их мечтательной и романтической натуре достаточно и нескольких ароматных капель. Из всего разнообразия запахов Ракам больше других подходит туалетная вода с цветочным ароматом.

    Лев

    Представительницы этого знака зодиака стараются взять от жизни все. Они ценят каждую прожитую минуту и даже миг. Больше всего на свете не любят однообразия и монотонности. Эти девушки, как правило, красивы и стройны, любят дорогую одежду и украшения. Лучшими парфюмерными композициями для Львиц могут быть цветочные экстракты с примесью других запахов.

    Дева

    Девы отличаются от других знаков деловитостью и любовью к порядку. Не любят суматохи и ценят спокойную жизнь, однако, всегда эгоистичны. Девы предпочитают немного сладковатые запахи с травянным или цветочным фоном.

    Весы

    Считается, что девушки-весы – это воплощение идеала женственности. Им свойственны работоспособность и добродушие. Они реально смотрят на жизнь. Из всех духов выбирают классическую элегантность. Отдают предпочтение цветочным экстрактам.

    Скорпион

    Представительницы этого знака легко уязвимы, чувственны, привлекательны. Могут быстро вскружить голову даже опытному мужчине. Но общение с ними не назовешь легким. Как правило, девушки – Скорпионы трудолюбивы и целиком посвещают  себя избранному делу. Из всех ароматом выбирают духи со сладким запахом. Например, все оттенки розы или ландыша.

    Стрелец

    Стрельцы очень подвижны и любят блистать в обществе. не избегают агрессивных и оригинальных запахов. Считается, что именно девушки-Стрельцы один аромат духов на другой, следуя моде. Им подходят восточные ароматы в сочетании в ванилью, гвоздикой или фруктово-цветочными экстрактами.

    Козерог

    Девушки-Козероги элегантны и изысканны.В глубине души они остаются идеалистками и романтиками, что производит впечатление холодности и недопустимости. Они очень скромны даже по отношению к парфюмерии. Однажды выбрав для себя духи, Козероги редко им изменяют и очень бережно ими пользуются. Предпочитают классические запахи – стойкие и не слишком тяжелые. Днем им лучше пользоваться туалетной водой, а вечером – духами.

    Водолей

    Водолеи – натуры противоречивые и склонные к задумчивости. Завораживают окружающих своей загадочностью и таинственностью. Они очень очаровательны. Запахи лишь дополняют их образ. Их ароматы – экстракты лаванды, розы, ландыша. Также парфюмеры рекомендуют девушкам – Водолеям сочетание амбры и мирты (экзотические восточные композиции).

    Рыбы

    Девушки, рожденные под этим знаком зодиака – самые необыкновенные, нежные и ранимые из всех знаков, живут в мире грез. С виду они недоступны, но под этой маской скрываются внутренние сомнения и колебания. Нередко Рыбы меняют свое мнение и бросаются из одной крайности в другую. Им прекрасно подходят сладковатые и цветочно-шипровые запахи.

    Ну вот и все, ну а теперь, картинки самых популярных женских духов:

    Ричи-Ричи. Нина Ричи.

    Валентино.

    Лакост.

    От Кристины Аггилеры.

    От диор.

    Гуччи

    Версаче.

    Живанши.

    Пока, твоя Вика! Следующая запись выйдет завтра утром.

    Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: doidets | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz