Среда, 24.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » 2010 » Май » 16 » Швейцарские часы Corum
    18:00
    Швейцарские часы Corum
    искусства, но как раз в это время началась эпоха перемен.

    Бренд Corum появился на рынке достаточно недавно, тем не менее, на сегодняшний день марка считается очень и очень престижной.
    Историю Corum можно четко разделить на две эпохи, первая из которых началась непосредственно после образования компании в 1955 году. Именно в этом году Гастон Ри вместе со своим внуком Рене Боннавартом создали новую марку часов. Первые часы появились ровно через год, и владельцы фирмы, чтобы не затягивать с выходом в свет, решили принять активное участие в выставке часовых изделий, проходившей в Базеле. Успех был поистине ошеломительным! Известные часовщики и ювелиры не уставали поздравлять своего коллегу. После этого невероятного фурора компания Corum обрела сотни новых поклонников и такое необходимое признание.

    Что касается Базельской выставки 1958 года, то она чуть не закончилась полнейшим фиаско. Было замечено, что на некоторых циферблатах часов нет часовых меток, а есть только надпись Corum и изображение символа бренда - знаменитого «ключа». К всеобщему ужасу совсем не было времени что-то исправить. Пребывая в отчаянии, команда решила выставить часы без каких-либо изменений…. И вот тут-то произошло то, чего никто не мог ожидать - именно модель без цифр и меток имела невероятный и столь неожиданный успех на выставке! Впоследствии даже появилось новое направление в часовом дизайне, общественность была захвачена идеей определения времени по положению стрелок.

    Упорно трудясь, марка Corum сумела надежно обосноваться в мире часового искусства, но как раз в это время началась эпоха перемен. Новым владельцем стал американский бизнесмен Северин Вундерман, человек, идущий в ногу с новым временем и придерживающийся новых взглядов. Вундерман сразу же обозначил несколько ключевых направлений в работе компании. Во-первых, он обновить старые, ранее пользовавшиеся успехом, известные модели, создав их новые версии. Во-вторых, он переработал и дополнил известную коллекцию Golden Bridge. В наши дни под руководством Северина Вундермана часовщики из La Chaux-de-Fonds в атмосфере симбиоза прогрессивного мышления и устоявшихся традиций продолжают создавать свои великолепные модели часов.

    В настоящее время практически любой гражданин нашей страны в состоянии приобрести копии часов Corum. Следует отметить, что копии собираются в Бельгии, а запчасти производят исключительно из высококачественных материалов. Наши копии часов невозможно отличить от оригинала – это под силу только настоящему профессионалу!

    Более того, у нас существует система скидок - например, если Вы покупаете две пары часов, то скидка составляет 10%, а при покупке трех пар часов или копии телефона Vertu, Вам гарантированы бесплатные часы из каталога! Таким образом, приобретая у нас копии часов, Вы не только получаете красивый и качественный товар, но при этом еще и экономите!
    ВВ 1983 г. Corum стала победителем конкурса по производству элегантных и уникальных по дизайну часов Admirals Cup, происходившем в Англии. Вскоре эта модель стала лицом компании. По прошествии некоторого времени начали появляться их высококлассные копии. В нашем интернет-магазине можно найти несколько цветовых вариаций часов Admirals Cup. Часы corum Admirals Cup Сhallenge 44, которые также можно приобрести в нашем магазине, оснащаются швейцарским автоматическим механизмом высочайшего качества. Запас хода модели составляет 42 часа. Кроме традиционных функций, модель оснащена хронографом.

    Корпус (диаметр - 44 мм) изготовлен из прочнейшей стали. Благодаря таким конструкторским решениям, как закрепленная на резьбе задняя крышка корпуса и заводная головка, которую можно завинчивать, часы весьма водостойки и в состоянии выдержать давление до десяти (!) атмосфер. На сапфировое стекло наносится просветляющее покрытие, сокращающее отражение и позволяющее большому количеству света достичь глаз. Таким образом, время можно узнать даже под слепящими лучами летнего солнца.

    На белом циферблате четко выступают стрелки белого цвета с люминесцентным слоем и накладные метки с арабскими цифрами. Счетчики на циферблате дополняют общую картину. Изготовленный из натурального каучука ремешок придает часам еще более спортивного вида. Несмотря на все это, данная модель прекрасно подойдет не только для занятий спортом и повседневной жизни, но и для людей, которые предпочитают классическую форму одежды.

    Покупайте у нас часы Corum Admirals Cup Сhallenge 44 по цене всего 18900 руб.

    Категория: Новости | Просмотров: 1038 | Добавил: doidets | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz