Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [106]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • добавлено: поддержки информация разместить источников оборудование.
  • Главная » 2011 » Январь » 23 » Что подарить любимому на день Святого Валентина.
    07:13
    Что подарить любимому на день Святого Валентина.
    По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения.

    Что подарить любимому на день Святого Валентина?

    14 февраля во всем мире отмечают день Святого Валентина, день всех влюбленных. Это самый романтичный и трогательный праздник, когда во всем мире навстречу друг другу открываются сердца, а волшебные слова «я люблю тебя» звучат на всех языках мира во много раз чаще, чем в другие дни. Как провести этот день? Как ярко и красиво поздравить любимого? Что подарить своей второй половинке в этот день? Этими вопросами задается множество женщин. Сегодня мы дадим ответы на эти вопросы и поможем вам сделать день Святого Валентина самым незабываемым днем в году.

    По традиции самыми популярными подарками в этот день становятся открытки в форме сердечек, конфеты, украшения. Вообще, любая вещь в форме сердца может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтобы подарок напоминал о вашей любви и уважении к мужчине. Но самое важное – это то, как вы преподнесете свой презент.

    Можно просто положить подарок под подушку, можно сопроводить его нежным поцелуем, а можно создать настоящую волшебную сказку в этот день. И не стоит думать, что это исключительное мужское дело - создавать «сказки» и красиво признаваться в любви. Попробуйте сами и убедитесь, насколько это увлекательно. И не сомневайтесь, ваш мужчина непременно оценит все старания. Вот несколько идей для праздника.

    Если вы недавно познакомились…

    Если ваши отношения еще довольно неопределенны, День Всех Влюбленных – это отличная возможность повернуть отношения в новое русло. В этот день вы должны быть неотразимы, нежны и обязательно искренны. Обязательно расскажите любимому о своих чувствах, напишите милые записочки и незаметно положите их в карман мужчине, закажите песню о любви на радио. Не нужно дарить дорогих вещей, это может быть не совсем верно истолковано. Лучше подарите симпатичные сувениры, букет воздушных шаров и создайте атмосферу нежности и любви. Окутайте вашего избранника вниманием и заботой, и он поймет, что лучше вас ему никого не найти.

    Отличным подарком станет “Варежка для влюбленных”. Она состоит из двух манжетиков и одной общей основы. В таких варежках можно смело отправляться на прогулку и держать друг друга за руку не через ткань обычных варежек, а чувствовать живое тепло руки любимого человека. Варежка для влюбленных «Рука в руке» сделает вашу прогулку по зимним аллеям особенно романтичной! И согреет не только влюбленные сердца, но и ваши сплетенные ладошки, так что ваше свидание продлится гораздо дольше.

    А можно подарить любимому радиоуправляемую игрушку, например, самолет Pilotage Pioneer Spitfire. Ведь мужчины - совсем как дети, подарите любимому игрушку, и вы увидите, с каким нетерпением он будет собирать самолетик и с какой радостью воспримет этот подарок. А чтобы такой подарок выглядел романтично, наклейте на крылья самолета сердечки или вложите в коробку милое послание о том, как вы любите вашего дорогого пилота. И конечно, вашему летчику после непростых виражей полагается награда – романтический ужин при свечах.

    Если вы давно женаты…

    Если вы давно женаты или у вас устоявшиеся длительные отношения, это вовсе не значит, что день Святого Валентина можно проигнорировать или ограничиться банальными безделушками. Наоборот. Как раз длительные отношения обязательно нужно украшать романтикой, а любимому мужу следует почаще напоминать о том, что вы его любите и цените. Утром 14 февраля принесите любимому завтрак в постель, а около чашечки кофе положите «валентинку», в которой вспомните несколько самых приятных моментов вашей совместной жизни. В этот день вы должны выглядеть умопомрачительно, пусть ваш любимый вспомнит и увидит вас такой, какой вы были в момент знакомства.

    Хорошо, если вы украсите дом: разноцветные шары, салфетки с сердечками будут весьма кстати. А вечером организуйте изысканный ужин со свечами, неважно, дома он будет или в ресторане, и подарите подарок. Что бы вы ни выбрали в качестве подарка: галстук, рубашку, mp3-плеер, «флешку» или недорогой сувенир, все будет воспринято с благодарностью. Ведь вы уже подарили праздник и свою любовь мужчине.

    Ну а если вы хотите сразить своего мужчину «наповал», подарите ему одну из последних моделей мобильного телефона. Например, Nokia 6500 slide – один из самых стильных мужских телефонов. Модель имеет корпус из нержавеющей стали в форм-факторе слайдер. Мультимедийные функции Nokia 6500 slide не оставят равнодушным вашего мужчину. В телефон встроена 3,2-мегапиксельная фотокамера с автофокусом и оптикой Carl Zeiss. Камера позволяет не только делать фотографии, но и снимать видео в VGA-разрешении. Медиаплеер телефона дополняет FM-радиоприёмник. Для хранения контента используются карты памяти microSD. Кроме того, телефон оснащен TV-выходом, с помощью которого можно просматривать ролики и фото на экране телевизора. А если вы запишете на телефон ваши любимые мелодии или самые лучшие совместные фотографии, цены этому подарку не будет.

    Еще один ошеломительный подарок - портативный DVD-плеер, например, Philips PET830/58 с 8,5 ЖК-экраном. Плеер оснащен креплением для салона автомобиля и портом USB. Вы сможете запросто подключить портативное устройство к разъему USB на портативном плеере Philips PET830/58 и воспроизвести напрямую с USB музыку или фото в цифровой записи. Сделайте сами или закажите у профессионалов милый видеофильм о вашей жизни вдвоем и покажите его любимому прямо за ужином.

    Это лишь несколько идей для празднования дня Святого Валентина, вы можете взять их на вооружение или придумать свой сценарий. Главное - сделать что-нибудь необычное. Расскажите любимому о своих чувствах ярко, подарите свою любовь красиво.

    Также вы можете легко выбрать подходящий подарок в специальном «праздничном» каталоге товаров для любимых интернет-магазина 003.ru.
    Прочтений: 26452
    Текущий рейтинг: Комментарии

    (всего комментариев: 5)

    [10.02.2009 11:54:56] Написал: Оленька
    Ничего нового не сказали. Ужин при свечах, завтрак в постель - все это делают


    [15.01.2009 14:08:52] Написал: крастина
    спасибо за ваши идеи!!!!=)))


    [14.02.2008 15:18:31] Написал: Nitush
    непременно принесла бы мужу завтрак в постель, особенно 14 февраля, да вот беда - день-то рабочий, я выежаю на работу очень рано, чтобы проскочить до утреннего “rush-hours”, а муж в это время еще спит… и завтрак ему придется готовить себе самому.


    [13.02.2008 15:25:44] Написал: Sasha
    Сами советы перед рекламой для меня лично оказались кстати. Что покупать решать нам (все равно покупать или что-то организовывать надо), а вот само направление для выбора подарка довольно точное. Спасибо за статью.


    [12.02.2008 20:20:35] Написал: lenka
    hmmm durackaya reklama…


    Новости шоу-бизнеса

    Пройди тесты
    Насколько вы стремитесь контролировать собственного ребенка?

    Отношение к неудачам ребенка

    Стремление к сотрудничеству с ребенком

    Оценка ассертивности

    Артистические наклонности

    Портал красоты


    Уважаемые дамы, мы открыли портал красоты myCharm.ru, на страницах которого Вы найдете море информации по достижению совершенной красоты. Приглашаем Вас на myCharm.ru!Скачай программы
    Мы предлагаем Вашему вниманию программу для всех тех, кто худеет или просто хочет правильно питаться. Полную информацию смотрите здесь.


    Программа “Вышиваем с MyJane” предназначена для создания схем вышивки крестом из имеющихся изображений (фотографий). Программа имеет массу отличий от аналогов! Подробнее смотрите здесь.Обои от myJaneДорогие читательницы нашего журнала! myJane.ru предлагает Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2009 год. Разумеется, с символикой myJane. Надеемся, что этот календарик, находящийся постоянно перед Вашими глазами, создаст Вам дополнительные удобство и комфорт в Вашей работе. Скачать обои можно здесь.На форуме
    • Инга26: хочу опять быть стройной (комментировать)
    • ЦАРЕВНА становится Прекрасной и выслушивает комменты
    • Я - Весонаблюдатель. Часть 55.
    • Объявлен новый 24 сезон охоты на аистов!!!!!!!!
    • Час пик для супружеской измены.

    Свеженькое

    • Домработницу – в дом, или Сбывшиеся мечты девочки-нехочухи
    • Ледяное сердце
    • Секс по Интернету
    • Целебные деликатесы
    • Долой соперницу!
    • Еще одно интересное интервью!
    • Цветочный букет
    • Заморские пряности. Крессы и полынь
    • Депрессия. Как получить от нее удовольствие?
    • Папа по принуждению

    Женские книги

    Развивайся, малыш! Система работы по профилактике отставания и коррекции отклонений в развитии детей раннего возраста.

    Магазин женской книги >>

    НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

    Инга26: хочу опять быть стройной (комментировать) (ответов: 837), инга26, в 29.04.2009 23:14:20 на форуме Дневничок моей фигуры

    ЦАРЕВНА становится Прекрасной и выслушивает комменты (ответов: 180), Царевна, в 29.04.2009 23:14:09 на форуме Дневничок моей фигуры

    Я - Весонаблюдатель. Часть 55. (ответов: 1007), Чупа-Чупс, в 29.04.2009 23:14:03 на форуме Диеты и системы питания

    Объявлен новый 24 сезон охоты на аистов!!!!!!!! (ответов: 743), Агата Кристи, в 29.04.2009 23:14:02 на форуме Планирование беременности

    Час пик для супружеской измены. (ответов: 95), Versija, в 29.04.2009 23:13:00 на форуме Отношения

    Ждем детишек ЛЕТОМ 2009 - ЧАСТЬ 9 (ответов: 687), troffy, в 29.04.2009 23:12:41 на форуме Беременные посиделки

    Худеем и стремимся к совершенству. Часть 6. (ответов: 658), Nokia, в 29.04.2009 23:12:10 на форуме Худеем вместе

    Люблю жить: к следующей жизни красивая и стройная (ответов: 757), Царевна, в 29.04.2009 23:11:56 на форуме Дневничок моей фигуры

    Бесподобное средство похудения. Часть 67 (ответов: 742), Agita, в 29.04.2009 23:10:34 на форуме Худеем вместе

    TanaZza. Планирую планировать (+) (ответов: 84), TanaZza, в 29.04.2009 23:09:39 на форуме Дневничок будущей мамочки


    © 2004-2009 Журнал современной женщины myJane, проект группы «МедиаФорт»
    Перепечатка материалов разрешена только с прямой активной ссылкой на http://www.myJane.ru/ при обязательном уведомлении редакции по e-mail.   Женские новости (RSS), статьи (RSS), форум (RSS), а также информеры - наши материалы на Вашем сайте за минуту!
    Главный редактор проекта - info@myjane.ru
    По общим и административным вопросам обращайтесь info@mediafort.ru
    Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
    , время работы скрипта: 0,15625 с, apLive c 29.04.2009 23:15:00 Все о моде

    Категория: Новости | Просмотров: 1149 | Добавил: doidets | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz